
А похоже на лампу в ангельские глазки которую сам лично 1,5 года назад ставил. Я понимаю что свет автоматом их постоянно включает но 1 работала до моей покупки и ещё 1,5года и потом сдохла а эта просто 1,5 года. Но даже если перед покупкой машины мною кто-то заменил их то менял тоже на osram а это значит что осрам теперь говно которое больше 1,5 лет или 40т.км не может отработать? 💩

Запчасти на фото: 64212







Комментарии 10
Филипс надо брать
Ставил Осрам, хватило тоже на 1,5 года. Сначала одна сгорела, а через 2 недели вторая. Поставил Маяк, посмотрю как будут ходить. Думаю не хуже Осрама 😀
По моему Маяк это уже слишком грубо! Если только на пробу?!
Один глаз перегорел, заскочил в первый попавшийся магазин. Купил что было в наличии. Уже месяца два работает
Сейчас все так делают…
ну то что осрам скурвился это мне теперь понятно — вскрыл диодную домашнюю лампу и нашёл в ней платку точно такую же на 100% как в инете люди китайскую вскрывали (ну типа украинский бренд какой-то из Китая) но почему-то касаемо автозапчастей мозг не перестроился на то что что осрам что Китай это одно и тоже
Технологии сейчас позволяют сделать очень надёжные вещи, но маркетинг этого не позволит🤐
8 лет на иксе своём езжу и пока эти лампы не менял ещё.
да но моему иксу уже скоро 14 и да много чего еще на пробеге 400к оригинальное — но всё оригинальное начало сдаваться, начал задумываться про оригинальные запчасти но ведь в оригинале тот же осрам,
Тот да нетот! Видимо осрам стал уже не тот.