Кто в курсе откуда идёт минус на подсветку салона, не работает ни от открытия дверей, не от включается света, подкидываю минус на прямую горит
Мені б твої проблеми…
www.drive2.ru/l/607501890774640819/
У меня плюс есть
Смотрите жгут проводов под обшивкой порога возле водительского сиденья, там обычно провода идущие на массу окисляются (серого цвета). У меня тоже с этим была проблема.
Минус с концевика, и с включатель в салоне. Если включатель работает, то смотри концевики. Масса концевика с самореза. С кузова.
Минус идёт чз концовки дверей и помоему чз включатель света
Проверь проводку в ногах под водительским, там часто перегнивают провода из-за влаги.
Комментарии 7
Мені б твої проблеми…
www.drive2.ru/l/607501890774640819/
У меня плюс есть
Смотрите жгут проводов под обшивкой порога возле водительского сиденья, там обычно провода идущие на массу окисляются (серого цвета). У меня тоже с этим была проблема.
Минус с концевика, и с включатель в салоне. Если включатель работает, то смотри концевики. Масса концевика с самореза. С кузова.
Минус идёт чз концовки дверей и помоему чз включатель света
Проверь проводку в ногах под водительским, там часто перегнивают провода из-за влаги.