
Всем привет! На пробеге 9274 км, отказала камера заднего хода.При включении заднего хода вместо привычной картины с камеры был красный экран. Отказ камеры случился осенью, я сразу позвонил дилеру записался на диагностику, поехал к дилеру! Итог замена камеры, по гарантии видно заводской брак! Камеру ждал около месяца, затем меня пригласили на замену. Замена камеры длилась один час, сервисом доволен!Итог прошло пол года — новая камера работает, все отлично!
Спасибо за внимание! Всем мира, добра и удачи!






Запчасти на фото: 99240J2100

Запчасти на фото: 99240J2100







Комментарии 9
Там всё камеры имеют заводской брак. Почти всё камеры у корейцев рассыхаются и протекают. У меня на 12.000 улетела в помойку, новая стоила 30 т.р. в итоге мастера спаяли мне от Ниссана "рыбий глаз". Шикарно
Хорошо хоть гарантийный случай
Верно!
Хорошо что все так обошлось!
Верно!
Я еще в короллу 120-ую сам камеру вкорячивал. Получилось очень нативно и здорово. Девайс очень полезный.
Да камера, нужная опция!
у меня это первый таз с камерой и я уже не представлю как без нее парковаться. я так близко сам никогда не подъезжал
У меня тоже первое авто с камерой, да с камерой удобно!