Вообщем не помню у кого точно видел запись что в птф устанавливают лампы H9. Вот и приобрёл я такие лампы H9, будут лишнее финансы то преобрету диодные Led птф Sal-Man 2-х режимные.
Ну а пока на обычных погоняю.




Вообщем не помню у кого точно видел запись что в птф устанавливают лампы H9. Вот и приобрёл я такие лампы H9, будут лишнее финансы то преобрету диодные Led птф Sal-Man 2-х режимные.
Ну а пока на обычных погоняю.








Комментарии 26
хана туманкам, очень быстрая хана
штатные туманки от 35Вт ламы плавит даже, на 55Вт всего на несколько десятков минут… а 65… думаю на 1 поездку и в помойку
Лучше на авито продай и лампы в магаз верни
уже пол цены салмана
хм…Странно вчера ездил с включенными птф, странно все норм.
сейчас морозы достаточно сильные еще, могли во время движения не успеть перегреться
Если туманки штатные лампы их проплавят
Посмотрим.
www.drive2.ru/l/456093642071737178/
Artem01373
Посмотрим.
Штатные на 16 ватт вроде
Завтра посмотрю какие стояли, отпишусь.
MischkiN
Штатные на 16 ватт вроде
Штатные на 19вт.
MischkiN
Штатные на 16 ватт вроде
19вт
Поставь линзованные противотуманки, я с алика заказывал. И ксенон туда, 4300К, светит как ближний.
Не хочу ксенон.
Ну лэд тогда
Да Led 2-х режимные Sal-Man.
беспонт
лучше тогда 5 линз однорежимные
Мне больше 2-х режимные нравиться.
При быстром переключении одна туманка может переключиться на жёлтый, а вторая так и останется белой. Ты в курсе?
Знаю, у меня, у отца на калине такие туманки стоят.
MischkiN
Поставь линзованные противотуманки, я с алика заказывал. И ксенон туда, 4300К, светит как ближний.
Все понимаю конечно это красиво, не надо забывать про других участников движения. Лупят так что ночью на трассе всех слепишь.
😂Сказки, там шторка стоит для дальнего, она служит СТГ
Судя по бж туманки с завода стоят. Они пластиковые и проживут с этими лампами совсем не долго.
Сколько проживу, столько проживу! Все равно диодные Led от Sal-Man буду устанавливать.
да просто если стандартные, то нет смысла их портить. Можно проверить, может там стоят от Валео, например, со стеклом и металлическим отражателем. Тогда им не страшно.
Как проверить?
А фары стандартные? Если стандартные, то им придет писец.
Наверное, я их не устанавливал. Но знаю их бывшей владелец ставил.