Щетки стеклоочистителя Valeo Silencio X-TRM — это аэродинамические бескаркасные детали, которые полностью очищают стекло от загрязнений даже при высокой скорости движения авто. В сравнении с каркасными изделиями у них на 30% увеличена прижимная сила.
Модель

Состояние стеклоочистителя определяется с помощью индикатора износа. Щетки этой серии не покрываются льдом Они сделаны из качественного состава VisioRubber, представляющего собой смесь синтетического и натурального каучука. В комплект поставки входит 2 изделия.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эти щетки беру всегда Работают зимой и летом на все 100% хватает на 2-3 года.
ЧАТ Mercedes-Benz Пишите добавлю.
ЧАТ Mercedes-Benz Пишите добавлю.







Комментарии 11
к сожалению, щетки стеклоочистителя Valeo — один из самых дорогих и низкокачественных продуктов. Bosch — однозначно лучше
Странно с 2008 -2010 года ими пользуюсь пашут на все 100%
zubabei
к сожалению, щетки стеклоочистителя Valeo — один из самых дорогих и низкокачественных продуктов. Bosch — однозначно лучше
Подделка может была у вас
в Эстонии подделок нет, особенно в крупных магазинах, поэтому сомневаюсь. Пришлось новые Валео буквально через недели 3 поменять на Бош. Это не первый случай, когда я зарекался покупать Валео, но в этом году, надеюсь, что действительно последний раз купил. Вобщем, не рекомендую
Вообщем не знаю у кого как) меня устраивают щетки валео А вот бош мне не зашел вообще.
Может Бош поддельный был? У меня с Валео каждый раз была одна и та же проблема. Неделю или две работает нормально, а потом начинает скрипеть и полосы оставлять. Ставлю Бош, минимум 1 год работает без проблем вообще. Либо мне несколько раз не везло, либо у валео проблемы с качеством резины. Возможно при высоком Uv они становятся деревянными. Но Эстония это все-таки на Испания, тут маловато солнечных дней. А может быть на наш рынок поставляют резину для холода, а тут иногда солнце светит
Всё может быть А Valeo какую то имено модель брали или Разные ? Я имено брал (Valeo Silencio X-TRM) Недавно заказал себе Задни дворник Тоже Valeo трёт хорошо .
Ценник валео неигуманный совсем
Это да Но за эту цену они пашут по полной)
А какой Артикул?
574470