…Следующая станция -BMW f10.Спасибо всем кто читал, лайкал и коментил)Машина уехала радовать нового владельца.
По моему она обиделась
Как впечатления после ф30?
По динамике не сильно уступает, но мягче и комфортнее, пока привыкаю к ее габаритам
За что продал…за то и купил? Или ещё дешевле?
Подороже, она хоть и постарше, но очень ухоженная, и пробег меньше, плис комплектация очень жирная
Ну значит удачной эксплуатации!
Спасибо!
Комментарии 7
По моему она обиделась
Как впечатления после ф30?
По динамике не сильно уступает, но мягче и комфортнее, пока привыкаю к ее габаритам
За что продал…за то и купил? Или ещё дешевле?
Подороже, она хоть и постарше, но очень ухоженная, и пробег меньше, плис комплектация очень жирная
Ну значит удачной эксплуатации!
Спасибо!