Добрый вечер, позавчера сделал маленькое ТО. Замена масла G-Energy 5w30, замена масляного и воздушного фильтров. Так же заменил ролик натяжения ремня кондиционера. Потому что при замене ремня кондиционера пис оставался, сейчас тишина.






Добрый вечер, позавчера сделал маленькое ТО. Замена масла G-Energy 5w30, замена масляного и воздушного фильтров. Так же заменил ролик натяжения ремня кондиционера. Потому что при замене ремня кондиционера пис оставался, сейчас тишина.










Комментарии 2
Маслом давно пользуешься?
Первый раз это заливал. До этого Ореол вроде нормуль, потом Zic оно мне вообще не понравилось