
После всевозможных регулировок замков и дверей, получилась такая картина, более безупречного результата уже увы не получится! (ладно хоть двери нормально стали закрываться и на том спасибо!). Не совсем понятно — как именно повело кузов когда-то при ударе "перед-левое крыло", но с левой стороны, судя по зазорам, ситуация намного лучше!
Выбрал и подготовил диск колеса, камеру пр-ва СССР и покрышку М-145 для компоновки запасного колеса, решил — пусть будет максимально близко к оригинальному виду. Диск колеса без ушек для крепления колпака, других пока в наличии нет, весь второй комплект для зимней резины именно такой.
По левой стороне кузова по-прежнему ведутся восстановительные работы!









Запчасти на фото: 1010116






Комментарии 5
Такие зазоры, это нормально. У дяди был такой Москвич 1980г.в. покупал новым. Там тоже такие были, зазоры. В начале 2000х продал за 25000₽. Теперь жалею, что не купил его, тогда. Машина была в родной краске, голубого цвета. Зимой никогда, не ездила
Ну тогда хорошо!)
На американских ведерках, тех лет, тоже были зазоры, подобные нашим .)
Задок можно было бы и приподнять, по зазорам правый борт отлично, но стоит проверить контрольные точки с переда до середины возможно сыграл кузов, в интернете есть детальное фото по замерам посмотрите
С задком всё в порядке — кузов на кирпичах стоит, а задний мост ещё без рессор — буду собирать по теплу. Рессоры же я полностью решил поменять, они уже готовые в сборе!