Всем доброго дня. Хочу поставить магнитолу RD3. Подскажите нужен ли код активации какой или надо с помощью лексии активировать и вобще что надо делать. Заранее спасибо.
Peugeot 307 2004, двигатель дизельный 1.6 л, 110 л. с., передний привод, механическая коробка передач — автозвук
Машины в продаже

Пермь
Peugeot 307, 2004
230 000 ₽

Екатеринбург
Peugeot 307, 2004
230 000 ₽

Магнитогорск
Peugeot 307, 2004
300 000 ₽

Порхов
Peugeot 307, 2006
195 000 ₽
Реклама


Комментарии 20
Здравствуйте! Подскажите, поставили штатную магнитолу? У меня тоже дорестайл, как я понял надо искать магнитолу RD3, их вроде производили VDO и Clarion. Поделитесь пожалуйста если владеете какой то информацией
Rd4 надо было прописывать вин иначе издавала звук пик-пик-пик
Любая штатная магнитола прописывается через Лексию. Ни какого пина не надо. Вносим изменения при помощи WINа, да, который в ПТСке написан.
Моджет подскадешь что именно в лексии надо делать?
Если не ошибаюсь — тест блоков- магнитола- вбиваем вин авто- нажимаем 'ок'. Магнитола должна быть подключена, и в Лексии будет высвечиватся вин другого авто. Его стираем и вписываем свой. Потдверждаем. Если все правильно сделал то магнитола перестанет писчать.
Спасибо. Буду пробовать.
Aristarh406
Если не ошибаюсь — тест блоков- магнитола- вбиваем вин авто- нажимаем 'ок'. Магнитола должна быть подключена, и в Лексии будет высвечиватся вин другого авто. Его стираем и вписываем свой. Потдверждаем. Если все правильно сделал то магнитола перестанет писчать.
Я так понимаю, что можно любую штатную магнитолу прописать?
Нет помоему. У тебя дорестаил и ВАН шина. RD3 встанет без проблем. Их три варианта могнитол. Касета — диск — магнитола с кнопкой 'SOS' и набором телефона выпуск фирмы Магнетто Морелли. Но под такую магнитолу свой экран, который днем с огнем не сыщеш. А так я не знаю RD4 на МР3 встанет тебе или нет.
Не встанет, только на рестаил
Aristarh406
Нет помоему. У тебя дорестаил и ВАН шина. RD3 встанет без проблем. Их три варианта могнитол. Касета — диск — магнитола с кнопкой 'SOS' и набором телефона выпуск фирмы Магнетто Морелли. Но под такую магнитолу свой экран, который днем с огнем не сыщеш. А так я не знаю RD4 на МР3 встанет тебе или нет.
Понял, спасибо
Уже лучше тогда поставить RD45 если хотите штатную
Её надо будет прописывать?
Да. Она просто с блютуз и USB.
А как прописать, если можно подробнее?
по моему без проблем любую магнитолу поставите. если не заработете поменяете вин в магнитоле. он без пин кода меняется
Вин который в техпаспорте авто?
да пофиг какой вин, зайди в любой блок, скопируй оттуда вин, и такой же в магнитоле укажи. но возможно бу магнитола заработает без этих манипуляций.
Поставь лучше нормальную магнитолу с флэшкой и блютузом.
С помощью лексии можно прописать вин-код в магнитолу.
А как это сделать?