Хай всем. Короче нечаянно грохнул вчерашний пост в бж =)))Выложу повторно. Буду краток, выбор пал все-таки на серые тапки))
Всем спасибо, всем дешевых запчастей!)
👍👍👍
Четко 👍 Тож такие же себе только взял, тож серебро на чёрную машину. Думал красить в темный графит, прикинул диски рядом с машиной вроде и серебро катит, вчера летнюю резю сразу одел, жду тепла
Спасибо, да тут на вкус и цвет, меня серый победил)
А почему не графит диски? По фото вроде серебро …
ну написал же серебро взял) в городе продавались + цена)
А ну тогда ок 🙆♂️, а то вчера пост читал и вроде как графит брал 💁♂️🤦♂️, вот и думаю 🤔 что по фотке вроде на серебро больше похоже 😅😅😅🤣🤣🤣👌👍👍
Не, серебро, наверно перепутал ты, либо другой кто то писал)
😁
Комментарии 9
👍👍👍
Четко 👍 Тож такие же себе только взял, тож серебро на чёрную машину. Думал красить в темный графит, прикинул диски рядом с машиной вроде и серебро катит, вчера летнюю резю сразу одел, жду тепла
Спасибо, да тут на вкус и цвет, меня серый победил)
А почему не графит диски? По фото вроде серебро …
ну написал же серебро взял) в городе продавались + цена)
А ну тогда ок 🙆♂️, а то вчера пост читал и вроде как графит брал 💁♂️🤦♂️, вот и думаю 🤔 что по фотке вроде на серебро больше похоже 😅😅😅🤣🤣🤣
👌👍👍
Не, серебро, наверно перепутал ты, либо другой кто то писал)
👍👍👍
😁