Всем привет!
Появилась вмятина на задней право части авто, откуда взялась вообще не известно)
Но видно ее только на чистой машине и под определенным углом и светом. Все говорили забить на нее, но я то знаю что она там существует и живет и не дает мне покоя, так как должно быть все по Фэн Шую)
Договорился с ювелиром который занимается вмятинами и поехал я разбирать салон, так как доступ к вмятине должен был быть с внутренней и внешней стороны.
И так, что бы добрать до внутренней стороны вмятины нужно снять:
1) задний диван
2) пластиковая накладка на ремне(клипса снимается нажатием в низ на серцевину)
3) обшивка(там под ручкой есть болт, все остальное на клипсах)
4) заводская шумка
5) металлическая вставка (откручиваются болты)








вмятины больше нет, собираем все в обратном порядке и радуемся жизни)))






Комментарии 5
Приветствую. У меня вопрос если есть мелкие вмятины на передних дверях. нужно ли снимать дверную обшивку? для их устранения…
Привет
Все зависит от умения мастера, самой вмятины и родной ли лак на двери и есть ли шпатлёвка
Если без снятия дверной карты то есть вероятность что могут оторвать лак
По этому лучше пообщаться с мастером который будет это делать
Но обшивку двери не сложно снимать если что, работы на пять минут всего)
Сложность в том что двери зашушленны.
Тогда лучше с мастером обговорить эти нюансы)
Я уверен ты не один с такой проблемой)
Успокоил…