
Оставался долго не решённый вопрос с задним сидением, так как у меня складной диван в автомобиле, а шкуры были от не складного дивана . Отдал заднюю спинку в ателье что бы мне перешили её под мой диван. Результатом остался доволен 👍🏼, если нужны контакты пишите в л.с, ребята находятся на севере Санкт-Петербурга. Установил кнопки для вентиляции сидений, спасибо Vbs620, и ещё в конце января заказал проводку для вентиляции, но к сожалению из за сложившейся ситуации в мире, мне её так и не привезли, пришёл отказ .
Может есть у кого проводка для вентиляции передних сидений ❓❓❓❓
И в добавок покрасил диски и сразу переобулся на лето










Комментарии 26
Приветствую! На третьей фотке, справа от рычага что за кнопка с вентилятором ? Впервые вижу …
Привет, ты про эту кнопку?
Да. Я подумал это солярная панорама, но у тебя вроде не такая.
Makcum3
Привет, ты про эту кнопку?
?
Это вебасто
Спасибо за ответ.
Это заводская опция? Можешь код дать пожалуйста
Заводская, 228 Штатная вебасто
Красава, Макс! За доброго, Спасибо!
Всё благодаря вам 👍🏼
Ручку кпп поменяй срочно!))))
Да ну нашёл до чего придраться)
Она ещё в нормальном состоянии ) походит ещё)
Нужно уже Designo)))))
Да это редкость) пока не в трескал)
Я ох…л когда ты салон этот нашел)))Где ты его нарыл)))))А ручку найдешь))))
Добрый человек пошёл на встречу )
Да надо поискать )
Makcum3
Да это редкость) пока не в трескал)
На аллегро была, без кейлеса, дезигно
Есть ссылка?)
На ибее видел, посмотри может еще есть
Makcum3
Есть ссылка?)
Надо искать, если она ещё есть, видел там, долго висела
dimon4ekk
Нужно уже Designo)))))
лучше ручки designo может быть только от кейлесс-го))
Меняй панельку с кнопками под вентиляцию! Замена клавиши не поможет.
салон 🔥
Сам кайфую)
Где б мне такой добыть то?))
На просторах авито)
У меня есть проводка