Всем доброго времени суток! Т.к. в нашем регионе уже достаточно тепло, снег стаял, асфальт высох — решил переобуться. Утром, по пути на работу, передвигаясь по отражающему солнце асфальту меня начал напрягать (скорее стало жалко шипы) звук от шипов. На самом деле, жалко подумал я, т.к. стараюсь всегда беречь резину, тем более осенью ставил новую. Денёк выдался прекрасным и тёплым, «РЕШЕНО», подумал я. И вот, под вечер решил поменять колеса.

Лето мое на литье. Т.к. мойку пока не доставал, а везти грязные зимние колёса на мойку было лень — отложил это дело (мойку зимних колёс) на потом.

Что ж, результатом доволен, можно закладывать в повороты.)

Всем удачи на дорогах!






Комментарии 11
эх, у нас еще снега по пояс !
Бывал в ваших краях, правда летом, красота неописуемая. Зимой наверное вообще загляденье)
Какая Пирелли? Сильно шумит? Встал перед выбором
Pirelli Cinturato P7. 5-й сезон пойдёт. Резина не шумная совсем. Единственное, что рисунок продольный и местами (где срезают асфальт для ремонта) на ней прям как по рельсам. А так — резиной доволен. И единственное, в этом году при переобувки заметил небольшую неровность на корде, возможно скоро шишка будет. Но в принципе, для 5-го сезона и пробегом по разнообразным городам, трассам, полям и дорогам — считаю нормальным.
У нас в эти выходные обещают заморозки и снег, я 1/04 думаю на переобувку, я хоть и на липучке но её жалко больше шипов, она мягкая и стирается
Два лета на бриджах откатал. Хоть и липучка, но за примерно 20к км стерлось всего миллиметра полтора
А у меня в год 70-80к, резины на сезон-два хватает
У меня нокиан грин 2 быстрее стёрлась просто))) после 20к км от новой осталось 3мм
Это из за манеры вождения, сход-развала или резина настолько не живучая?
Дык и зимой ведь в мало-мальски крупных городишках шипами прям по голому асфальту ездим. 😉 Если шипы качественные, то их никакой асфальт не испортит.
Всё по красоте…👍