Все, заменили неисправный ключ по гаранти.
Все манипуляции по прописыванию ключа заняли примерно полчаса, включая технологическую мойку машины.
С момента подачи заявки до момента прихода ключа прошло примерно неделя, хотя было опасение, что в связи с проблемами в логистике все может затянутся. Все ОК у Китайцев с поставками и запчастями. Причем ключ это явно не самый ходовой товар )))
Из дополнительного — купил еще нормальный угольный салонный фильтр. Тот что поставил при ТО прямо никакой оказался. А ставил я недорогой неоригинал. При использовании омывайки в салоне аж глаза резало — эффект такой, что как будто из бутылки нюхаю. Скупой платит дважды.
Пришлось отдать дилеру еще 2050 рублей за новый оригинальный. Поставил фильтр сам — там сложного ничего нет.
Оригинал прямо по весу и плотности отличается сильно в лучшую сторону.
И запах от той же омывайки едва уловим теперь.
Ну и ОСАГО продлил. Цена прошлогодняя.
В общем то все — машина продолжает радовать.
P.S. Скоро смена резины. Думал штатные купера поменять, т.к. шумные и в колее не очень себя ведут, но посмотрел на цены и осознал, что нормальная резина эти купера )))
Всем хорошего дня!






Комментарии 1
По фильтру могу сказать, что брал на Али комплект. Очень похож на оригинал, что салонный, что воздушный. По сравнению с предыдущим, который был неоригинал, омывайкой сильней воняло, но не критично.
По резине — абсолютно идентичные мысли, теперь до полусликов будем выкатывать! :)