Приезд домой оказался печалью, возвращался домой после поездки в Москву. И подъезжая к городу нави кричит все стоит. Есть доп. путь, на 10 км. дальше но я решил это лучше. Лучше бы я это не делал. Поворот вроде нормальный и скорость на нём не о чем, понесло боком прям в бордюр. В итоги что мы имеем

разбитый бампер, радиатор (два), телек лопнул, подкрылок, ну и хз че там вообще.

Всем добра и окуратнее на дороге.






Комментарии 15
Держись дружище! Подкрылок могу свой отдать т.к. себе новый купил, заинтересует пиши.
Спасибо огромное. пол года лежат дома орига .
Да не за что)
Слева там больше ничего нет.
Это справа бачок гура стоит.ремонтируйся и аккуратнее на дорогах
блага бампер китай, и подкрылки тоже. дома лежат орига все, но увидел телек и поник .
М да уж в столь нелёгкое время
да жесть
D9n4ik
М да уж в столь нелёгкое время
Ну пока на разборках полно запчастей. Но машину, конечно, жалко.
ну не думаю что там п…ц, бросил на стоянке на против сервиса где работаю . Завтра поднимем окуеем, зделаю детализацию и начну.
kostya1401
Ну пока на разборках полно запчастей. Но машину, конечно, жалко.
бампер есть
kostya1401
Ну пока на разборках полно запчастей. Но машину, конечно, жалко.
я баран 🐏 не смог рексом справиться🤷♂️ спать хотел как черт, но это не отговорка, сам олень
Да зачем себя укорять. Как есть, так есть. Да, обидно. Но теперь уже нужно думать, как отремонтировать. У меня вообще некоторые знакомые на лето уже переобулись…
Согласен на все 💯,
kostya1401
Да зачем себя укорять. Как есть, так есть. Да, обидно. Но теперь уже нужно думать, как отремонтировать. У меня вообще некоторые знакомые на лето уже переобулись…
Руки есть, возможность ремонта своими руками, тоже есть, я не пережеваю.
Значит всё будет! 👍