Я от 01j еле продал за 20баксов, там ещё есть варианты блоки разные под разные коды коробок, а вообще совет, ставь МКПП как это делают все и наслаждайся автомобилем, вариатор выедет весь мозг тебе
Около 20ки лучше там закажи и прошивать ненадо ни чего устанавливаешь и койфуешь, якогда у них брал первый блок он пол года отходил я им его по горнтии отправил они даже обратную отправку сами оплатили чем покупать гдето и гадать будет работать или нет .
Да хотели Контакты восстановить, вобщем до меня тут так перепаяли что п*****. Коробку не видит Авто. Даже на дисплее нет PRNDS, скорей всего сгорели мозги. Через комп подключился нет связи с блоком
Комментарии 16
Я от 01j еле продал за 20баксов, там ещё есть варианты блоки разные под разные коды коробок, а вообще совет, ставь МКПП как это делают все и наслаждайся автомобилем, вариатор выедет весь мозг тебе
Могу целиком коробу отправить, ща 5 к.
Отправь Диме в мультитроник клуб, он тебе пришлёт другой или твой отремонтирует, в се же дешевле выйдет чем покупать www.multitronic-club.ru
Второй блок пока нормуль работает
Около 20ки лучше там закажи и прошивать ненадо ни чего устанавливаешь и койфуешь, якогда у них брал первый блок он пол года отходил я им его по горнтии отправил они даже обратную отправку сами оплатили чем покупать гдето и гадать будет работать или нет .
В мультитроник клуб позвони я у них заказывал плюс гарнтия год
Сколько обошёлся если не секрет блок
JZR(SA) маркировка?
Или на 2.0т свой вариатор?
Маркировку точно щас не подскажу.
У меня 2.0т
Сколько ступенчатый у тебя вариатор и какая маркировка на блоке, у друга лежит.
7 ступеней на счёт маркировки щас не подскажу
У меня у друга тоже от 7 ступенчатого вариатора мозги есть, правда мотор 1.8t
Если доже найдешь его надо перепрошить
А ремонту не подлежит?
Да хотели Контакты восстановить, вобщем до меня тут так перепаяли что п*****.
Коробку не видит Авто. Даже на дисплее нет PRNDS, скорей всего сгорели мозги.
Через комп подключился нет связи с блоком
www.multitronic-club.ru