
Вот пришла весна снег растаял дороги сухие и начал перебувать на лето поставил колеса и сорвал на передней ступици резьбу под болты 2 нормально закрутились а 2 про вернулись и решил не менять ступицу купил шпильки от шевроле лачете и гайки от форт фокуса как делал на задней ступици просверлил отверстия на 12.5 вставил шпильку пришлось чуть подпилить вставил и протянул накинул все обратно и поставил колесо все отлично лучше чем болты буду делать на остальных колёсах также цена вопроса 800 рублей всем спасибо за внимание









Комментарии 5
Я делал так www.drive2.ru/l/3998484/ Шпильки из болтов ГБЦ вазовской классики, из одного болта получилось 2 шпильки, закручивал на фиксатор резьбы.Твое решение еще лучше, просто в свое время у меня была гора этих болтов.
Интересен тот факт, что посадочные шлицы не сильно уходят по диаметру от резьбы, что актуально с учётом зубильных ступиц. Альтернатива какие то витарные шпильки, но их подрезать надо, они по 60мм
Тема👍
класс, хоть кто то правильно делает!
Спасибо