В начале зимы решил по рекомендации поставить зимние дворники, в чехле
Обычно стоят bosch каркасник, летом нет проблем, но зимой… Когда идет снег, и он тает и тут же обмерзает, дворники считай вообще не чистят, приходилось выходить, снимать наледь с дворников
С каркасниками в чехле таких проблем не наблюдал
Вообщем стоит ставить такие дворники на зиму, отлично трут и не обмерзают так сильно, рекомендую!


Износились резиновые втулки (подушки) опоры двигателя распорки.
Идеально подходят подушки крепления заднего амортизатора от жигулей





ТО
Замена :
-масло
-воздушного фильтра
-масленный фильтр
А так же чистка салонного фильтра, до следующего то еще поработает
Так же попробовал сделать экспресс раскоксовку


Половина балона оставалось от отца
У него поршня были слегка в нагаре, который после ушел
У меня же, как был нагар так и остался
Так такого эффекта я не особо почувствовал
Возможно нужно делать на ночь, раскоксовку
Кто что думает о раскоксовке ? Опыт
Насколько я читал, что вредно не будет
Для профилактики иногда стоит воспользоваться
Двигатель 1.4, немного ест масло, ну это вообщем нормально
Но на поршнях прям слой нагара есть
Рекомендации по процедуре раскоксовки:
-После процедуры лучше ставить новые свечи
У меня стоят иридиевые, поэтому всю процедуру делал на дешёвых свечах
А иридиевые в конце вкрутил, предворительно проверив зазор и слегка почистил их
-лучше после процедуры, выкрутить датчики лямб зонд и почистить его, замочить в преобразователи ржавчины минут на 30 (не помню, можно ли замачивать в очистители карбюратора)
У меня же нет катализатора, и с датчиком не чего не делал
Но после часа езды, датчик отказался работать.
После дня -два, и сброса всех ошибок
Датчик ожилил, и до сих пор себя хорошо чувствует
Но запасной уже лежит на всякий случай
12.12.2021
145137 км.







Комментарии 2
Будьте внимательнее. Там шланг ВУТ трет о болт на верхней части опоры распорки.
Не, нормально там все, уже 8 лет стоит
Терло, то только в самом начале установки