
Всем привет.
Выдалось свободное время в отпуске, поехали с супругой в Тюмень (2200 км).
Перед поездкой заменил масло, ещё успел по старой цене, фильтра взял уже не оригинал, тк цена кусается не слабо. Покрасил дефлекторы печки, кнопки на руле.
По приезду в Тюмень, сделал развал-схождение, прокатал диски, заменил тормозную жидкость и масло ГУР, затонировал лоб атермальной плёнкой и передние бока 70%, в основном для защиты от солнца хотел, заменил руль на перетянутый уже)
Фото добавлю чуть позже, кому интересно как выглядит с плёнкой, а то погода в Тюмени не особо, машина как кусок грязи)
На 2500км скушала 200грамм масла.













Комментарии 8
А подскажи, пожалуйста, где в Тюмени руль перешитый обменял и цену
4 рубля, могу скинуть в личку профиль с авито, мне просто повезло, был в наличии у него, мой может уже сделал кстати, да и помог поменять
Спасибо. Скидывай. Я несколько объяв добавил в избранное, но не звонил ещё… На работе сейчас
О ещё 89, я оказался в 89 но наоборот)) Тоже летом ездил через Тюмень с Нура! Вам тоже только объезжать, казалось бы построили дорогу…
Много сделано только не понимаю, почему по приезду сделан развал сход и заменялись жидкости гур?
Ну это все делалось в профилактических целях, в Салехарде намного дороже, если делать в СТО
Фото лба есть?
Помою машину сделаю, особо не видно
OEMplus
Фото лба есть?
Не могу поймать ракурс на фото, к сожалению, но скажу так, проехал 2200 без неё и с ней, вижу только плюсы для себя, нет блика от фар встречной машины таких, как раньше, и от встречных дорожных знаков такого отражения