Решили со знакомым устроить небольшую фотосессию
Ради фотографии уничтожать чужие посевные. учитесь уважать труд других…
Получат штраф или по голове прилетит сразу поймут. Наш народ по другому не понимает.
Согласен.штраф однозначно
Зачем на поле загонять свои вёдра? Свинство.
Судя по ровно высаженым росткам к кому то скоро едет агроном)
😆
Комментарии 6
Ради фотографии уничтожать чужие посевные. учитесь уважать труд других…
Получат штраф или по голове прилетит сразу поймут. Наш народ по другому не понимает.
Согласен.штраф однозначно
Зачем на поле загонять свои вёдра? Свинство.
Судя по ровно высаженым росткам к кому то скоро едет агроном)
😆