Нашел в гараже старую скобу заднего суппорта от Актион-Кайрон, с заломленной направляющей, это первая и надеюсь последняя, мной заломленная направляющая. Решил повысить свой скил, и проверить, сумею ли извлечь обломашку!










Пришлось немного погреть, рассверлить направляшку, на половину длинны, сперва 4мм, потом 5мм, и 6мм сверлом. После этого выколоткой удалось сдвинуть заломыш. Как только заломыш сдвинулся, далее стало делом техники и времени.






Комментарии 2
Мужик))) я тоже обломил, что то там посверлил немного плюнул и пошел новый покупать супорт, теперь каждую замену колес смазываю направляшки))
Да, для Москвы это достижение использовать сверла в слесарке👍