
Ещё год назад мне говорили пора менять сайлентблок потому что болт к нему прикипел и след регулировка будет не возможна. А я делаю сход развал после каждой зимы. Вообщем что сделали.
1) Задние тормозные диски и колодки оригинал.
2) Болты сайлентблоки и гайки. Всё оригинал.
3) Масло в двигателе каждые 7 т.к.
4) и самое главное. Опять лопнула со стороны водителя сзади пружина. На этот раз каяба лопнула. До этого был оригинал и так же лопалась. Но ничего. Мне одинаково порезали болгаркой и получилось отлично. Стало мягче. Доволен результатом на все 100%!
Диски промазал полностью где не рабочая поверхность специальной высокотемпературной смазко-краской)) ликви моли.


Запчасти на фото: 815415



Запчасти на фото: BC0615












Комментарии 6
Я тоже собираю комплект всех сайленблоков на жопу, колеса разъехались, в развале отказали еще тем летом. Сколько сайленблоков поменял ?
Я за все время менял там штуки 3 разных точно, там в рычага ещё есть. Надо в записях смотреть так уж я не помню.
Пружины подрезал ? Хм где то я это видел 🤣🤣
Колодки рано поменял, я езжу до железок )
Ну да. Подкмал раз уж туда залезли так уж и махнуть))
andersen2009
Колодки рано поменял, я езжу до железок )
Я кстати тоже залез, колодки внутренняя стёрта прилично, наружная больше половины целая, местами их короче поменял до сих пор катаюсь, а перед колодки год уже лежат в гараже, никак не сотрутся