Доброго дня!
Еду я значит в Камышин по делам, и слышу как что то трётся периодический об асфальт.
Торможу и наблюдаю предсказуемую картину

Ищу ближайшую «яму» для демонтажа, да бы никому в лобовое не прилетела.

Подскажите кто знает, чем черевато езда без неё? Так как пока придётся покатать в багажнике. И уверенности в том что удастся её поправить и вернуть на место нет.

Заранее благодарю за помощь!






Комментарии 6
Квадратные кусочки металической сетки которая продаётся в любом автомагазине для защиты радиаторов . Под штатные гайки, под сеткой гнить не будет, проверено годами эксплуатации .
Кстати весьма хорошая идея. Благодарю!
Привет! Лет семь без неё гоняю, пока не охренел, и не чего ни где не закипело!
Пластина бытовая 50х14х1.5 мм оцинкованная
Без неё летом в жару охренеешь: пол будет сильно нагреваться, а газировка в подстаканниках быстро начнёт становиться горячей.
Рекомендую купить в Леруа Мерлен (в строительном магазине) металлические пластинки и через них, с помощью шайбочек зафиксировать обратно этот экран. Аналогов нет, а Новый стоит очень дорого.
Благодарю! Так и сделаю!