Всем 👋
И снова приус б/п по РФ, и снова низкий, и опять с порванными пыльниками на передних стойках 🤦🏻♂️( походу болезнь )
В очередной раз напросился к кенту в тёплый гараж ( Денису привет 👋)
Быстро все разбираем

Появляется печальная картина

В загашнике лежали новые стойки kyb купленные ещё по старой цене, они как раз пригодились + новые пыльники и проставки на 2 см . Также линьки приказали долго жить, решил попробовать вот такие

По задней подвеске где-то на д2 читал что кто-то ставил задние пружины от 110го марка без проставок

Поставил данный девайс, машина стала выше на 6 см 🤦🏻♂️и стала неуправляема . На следующий день снял эти пружины и поставил родные с проставками 2см . Сайлетблоки на задней балке и передних рычагах ослабил и затянул на стоячей машине . Также поставил недостающую боковую защиту двигателя

И поставил металическую защиту двигателя автоброня

Также установил новые колодки в круг



И обслужил направляющие суппортов .
Всем хорошей погоды !







Комментарии 1
Большая работа проделана 👍. Продал 30ку в январе за 9лет владения только положительные эмоции, рабочая, надёжная, экономичная, лошадка.все эти работы проделал один в один, ещё ЕГР каждые 50000т км чистить и всё по ходу.