Спасибо одноклубнику с 407 клуб за мастерство работы паяльником. Юрка респект тебе.
Очень красивая понель! Респект
Стрелки и были белые, это на белой подложке красные. Потом сделаю красные или синие.
надо было стрелки красными оставить. а так — супер.
Супер!
класс!
Сам не нарадуюсь, но ещё хочу все кнопки остальные поменять.
Комментарии 6
Очень красивая понель! Респект
Стрелки и были белые, это на белой подложке красные. Потом сделаю красные или синие.
надо было стрелки красными оставить. а так — супер.
Супер!
класс!
Сам не нарадуюсь, но ещё хочу все кнопки остальные поменять.