Бывшая — Peugeot 407 SW КРАСНЫЙ "PROFOND"
Peugeot 407 SW 2006, двигатель бензиновый 2.0 л, 143 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Лев куплен летом 2011 года!
После совместного решения о приобретении семейного универсала. Т.к. в недавнем прошлом я уже имел счастье быть обладателем 407, то и предложил жене 407SW.
Изначально авто искали на механике. Долго не раздумывая был приобретен Лев в очень-очень близком к идеальному состоянии, с честной историей обслуживания на ОД сервисе со всеми заказ-нарядами и не большим пробегом. Из косяков были только трещина на лобовом стекле и вмятина на пороге. На машине нет ни одной перекрашенной детали.
Прежний владелец денег на авто не жалел и ставил только оригинал и только у ОД, за что ему низкий поклон.
Комплектация для довольно таки не слабая, от максималки не хватает только кожи (с памятью сидений), навигации(с телефоном), ксенона(с омывателем фар) и штатного парктроника.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 143 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Peugeot 407 SW выпускается с 2004 года
Бортжурнал 65
Аксессуары




Документы

Доработки






Колёса








Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание





































События



Фото и видео



Разное

Машины в продаже

Peugeot 407, 2006

Peugeot 407, 2004

Peugeot 407, 2005















Комментарии 19
Комментарий удалён
Не много не понял в каком посте, скиньте ссылку
Реснички выдернул за коробку конфет на форуме, а так в тырнете видел, могу пошукать!
Цвет какой богатый то! Супер! Вот впервые у тебя с ресничками увидел, загорелся. А то так эта камбала раздражает
Подпись
красный вагон!)
привет от синего
Подпись 407-му!)))
И Вам в обратку
Пополнил БЖ
Ух ты… как-то я вас пропустил))) Подпись!
Подпись) хороших дорог)
Спасибки!
Цвет отличный!
Подпись…красотка!
Интересный автомобиль, держи подпись. Удачи на дороге!
Цвет классный))
а зачем в описании вся сервисная инфа, продаёшь? нет? тогда я думаю мало интересного в этом наборе букв…
а что бы было, не продаю, но если парит уберу!
ну да. много написано. через чур. лучше фотки тачки поставь.
Bolevard
а что бы было, не продаю, но если парит уберу!
О, другое дело! Теперь фотки!