Наконец то пришла посылка из Поднебесной. Процесс установки уже 100500 на описан и разжеван. Так что добавлять нечего, покатался сегодня по трассе и понял, что это весьма удобная функция.
А по лимиту ошибка не пролетает?
Да, круиз вещь классная, иногда даже по городу пользуюсь когда движение не интенсивное.
Я про свой забыл что-то совсем. Надо приучить себя к хорошему)) А с подушкой что?
А её отключил года 2 или 3 назад, когда мелкого в люльке возил, так и не подключал. Хорошо что напомнил, сейчас включу.
я им пользуюсь один раз в год
Покатавшись с круизом без него не то пальто😎
Комментарии 6
А по лимиту ошибка не пролетает?
Да, круиз вещь классная, иногда даже по городу пользуюсь когда движение не интенсивное.
Я про свой забыл что-то совсем. Надо приучить себя к хорошему)) А с подушкой что?
А её отключил года 2 или 3 назад, когда мелкого в люльке возил, так и не подключал. Хорошо что напомнил, сейчас включу.
я им пользуюсь один раз в год
Покатавшись с круизом без него не то пальто😎