У меня с расширительного бочка два таких патрубка один на другую сторону радиатора идёт и ни к чему не подключён ( заглушен)! Кто подскажет для чего он и где его место? Сам не нашёл ((
Наверное до меня меняли корпус термостата ( если я рассмотрел этот патрубок к нему идёт) и произошли изменения! Он у меня вот так проходит на радиаторе даже для него крепления почему-то есть!
вы написали 6995.F5… в общем опечатка, бывает… а вы пробовали по этому артикулу заказывать эту деталь? а то вот я на днях заказывал сперва в одном магазине, потом во втором, пришло не то… даже на драйве пост написал по этому поводу: www.drive2.ru/l/551197824461570128/
вы написали 6995.F5… в общем опечатка, бывает… а вы пробовали по этому артикулу заказывать эту деталь? а то вот я на днях заказывал сперва в одном магазине, потом во втором, пришло не то… даже на драйве пост написал по этому поводу: www.drive2.ru/l/551197824461570128/
Я не заказывал а выложил скрин с СервисБокс. Опечатка скорее всего у них в каталоге и это уже не первая.
Комментарии 27
У меня с расширительного бочка два таких патрубка один на другую сторону радиатора идёт и ни к чему не подключён ( заглушен)! Кто подскажет для чего он и где его место? Сам не нашёл ((
Дизель?
Да 2,0!
У дизеля система охлаждения по своему. Напиши Vin гляну по сервисбоксу что куда должно идти. У меня сейчас тоже hdi 2.0, но от бачка 1 патрубок
Наверное до меня меняли корпус термостата ( если я рассмотрел этот патрубок к нему идёт) и произошли изменения! Он у меня вот так проходит на радиаторе даже для него крепления почему-то есть!
У меня мокрит возле входа в радиатор, мне надо тоже её полностью менять?
Ага, антифриз имеет хорошие свойства текучестей
Может быть знает кто номер фиксатора которая держит эту трубку на гидраче?
6995.F5
Спасибо!
удалось по этому номеру заказать этот хомут?
Bolevard
6995.F5
а точно 6995.F5? а не 6992.F5 случаем?
не понял вопрос! я написал что 6992.F5 и на схеме он же
вы написали 6995.F5… в общем опечатка, бывает… а вы пробовали по этому артикулу заказывать эту деталь? а то вот я на днях заказывал сперва в одном магазине, потом во втором, пришло не то… даже на драйве пост написал по этому поводу: www.drive2.ru/l/551197824461570128/
Ну может и в СервисБоксе ошибка. Никто от этого не застрахован…
MaximKemerovo
вы написали 6995.F5… в общем опечатка, бывает… а вы пробовали по этому артикулу заказывать эту деталь? а то вот я на днях заказывал сперва в одном магазине, потом во втором, пришло не то… даже на драйве пост написал по этому поводу: www.drive2.ru/l/551197824461570128/
Я не заказывал а выложил скрин с СервисБокс. Опечатка скорее всего у них в каталоге и это уже не первая.
6 9 9 5 . F 5 вы написали! а в сервисбоксе 6 9 9 2 . F 5 написано… сложно, понимаю…
Ну так значит я опечатался, картинку же зря приложил☝️
ну всё теперь ясно, значит и по номеру 6995 я не найду эту детальку… так же как и по номеру 6992… эх… какой же всё-таки у неё реальный номер?
На старом хомуте номера не было?
вроде нет… надо глянуть конечно… но по-моему ни чего не было…
замена? сейчас поищу этот номерок в магазинах…
Bolevard
был только в одном магазине )) магазин работает по постоплате, попробовал заказать, посмотрим что прийдет )))) спасибо, за наводку!
Мою перетёрло шкивом генератора. Заклеял эпоксиполом и пока езжу. Новую привезли за 350 р. . Жду тепла переберать всё !