
После того как я поставил эти динамики передние стёкла не опускались до самого низа. Естественно это раздражало, так же пластик на металле отвратительно звучал. Было принято решение изготовить подиумы из фанеры. А еще решил посадить их на герметик, т.к. между металлом и фанерой были некоторые неровности. Вот что из этого всего получилось.















Комментарии 6
привет ! Чертежа проставки не осталось ?
Привет, не осталось
имею ввиду разницу без проставочных колец и сними
Я их сделал что бы окна передние до конца открывались, а самом деле, а то без колец окно в колонку опиралось. Но с проставками колонка стала ближе к обшивке и вроде как звук лучше стал, скорее всего это навяз))))
Конечно, по сравнению с заводскими blaupunkt, поменялось. Звук чище стал, но все равно усилка просят…
звук изменился?