Куплены и установлены контрактные привода с распила Orthia, заказывал из Владивостока. Фирма "AutoSpare25", советую. Состояние очень бодрое, на родных пыльниках и хомутах, пробег 120 ткм. Хоть пыльники были целые, решил сразу заменить их, чтобы потом не трогать приводы во второй раз. Смазка внутри была девственно японческая, даже жалко стало. Внутренние пыльники с микротрещинами, а вот на наружных были более глубокие надрывы, но не сквозные.
Смазка для наружных гранат: Miles GG00200 2шт
Для внутренних: Miles GG00090 4шт
Пыльники наружные: Maruichi 02-127 2шт
Пыльники внутренние: Maruichi 02-136 2шт
Cальник подвесного вала NOK BF4717E0 и подшипник NTN/SNR SC07A42LLSAC4L588

А ещё прикупил стаб и распорку переднего подрамника от Spec'98. Изначально рассматривал вариант 4х точечного усилителя от RT Honda, но отказался от этой идеи в пользу экономии денег и мнения что он слишком выступает под машиной "привет лежачим" и часто бьётся об выхлопную систему.
Куплены скобы стаба: 51308-S10-010 2шт
Втулки скоб: 51306-ST7-Z11 2шт
Стойки стаба: CTR CLHO1 2шт








Комментарии 5
Добрый день! Благодарим за выбор нашей продукции.
С возвращением !
Приветствую😉
Красиво и приятно, ничего не скажешь
Грязное и неприятное осталось за кадром)
Успел шрусом диск загадить