По опыту SD-62 приобрёл гофру. Точне патрубок коллектора впускного от ВАЗ-2107. Оригинал дорого, а это 170₽ с копьем). Лишнее отрезаем и надеваем. Снял пластиковый воздухозаборник для удобства . Побрызгал края wd для более легкого надевания так скажем. Один хомут ставить не стал, так как он у меня не налез на гофру. Сидит прям очень крепко.









Комментарии 3
А я от москвича патрубок взял и даже подрезать не надо
куплю себе такой, попробую) 2 раза покупал пыльник задней стойки от ваз 2108, дак рвется за год, просто в труху распадается, я ваще не понимаю из какой дряни делают РТИ для ваза, если он даже на сжатие-растяжение не работает в данном узле и крошится
Ну видимо вибрацию именно не держит, причем не соосную. В стойке то сжался-разжался и все по линеечке.
Собственно у меня пыльники тоже рассыпались быстро)