
80т.км накатал уже на ремне ГРМ, ставил gates, выглядит он не плохо, но менть надо. Попался мне такой комплект, цена хорошая, почти в половину дешевле если набирать по отдельности. В магазине сказали, что всё подойдёт кроме помпы, в интернете информация разная, 50 на 50, вот и не понятно помпа наша? (GMB GWSU21A)



Запчасти на фото: KP2TH15612XS1






Комментарии 11
Ничего страшного, я сверлил сверлом на 12 там где надо штуцер вставить. Со старой помпы брал доп штуцер(делал в корпусе помпы пропил болгаркой не доходя до тела штуцера и ударом зубила отбилвал кусок люминия, потом просто вытаскивал требуемую трубку. На её конце делал слегка круглые канавки чтоб потом намазать герметиком и вставлял в новую помпу ). Свело лучше брать на 0,5 мм меньше трубки. Так откатал до 100 тыс и ничего не текло
Для АКПП нужна помпа с двумя штуцерами, у этой один.
Спасибо, понятно
Ставил в прошлый раз отходила 65т.км. без нареканий, сейчас неделю назад, поставил Aisin wpf-025 но у меня МКПП, с одним соском помпа.
На АКПП 024…с 2 мя
Комплект роликов с гейтс ремнём от 22000р цена. Чего же эспериментировать?
Этот за 19
Aisin
WPF-024
GMB
GWSU-24A
На 2.0 атмо дорест надо- 2 трубки на помпе
Был недавно в сервисе…ругаются на помпу грб…3 раза подряд меняли…ставят…течет…Толи партия бракованная Толи качество такое
Они отличаются 1,2,3 носиками.
Надо посмотреть сколько их сейчас и в какуи стороны направлены