Продолжаем челендж по переобувки на лето.
Напялил Yokohama Kreutzer Series Xi в параметрах R18 8j ET48 на Mazzini 225/40/18.
В итоге внешним видом очень доволен, сток подвеска, даже вроде и не танк)
По жесткости пока не понятно, не сильно жестко вроде.
Так же на диски были куплены центровочные кольца 73.1-64.1 ФОТО ниже.








Спасибо за внимание






Комментарии 18
Теперь надо занижение)
Ну начинается)))
Ты пока сам этого не осознаешь, но в итоге сам к этому придёшь)))
Ну хотя бы Шову с -25мм поставишь и машину не узнаешь, ни по управляемости, ни по внешнему виду, А с учетом довольно "высокого" обвеса, в геометрической проходимости ты особо не потеряешь,
Да если често валяются у меня рср) надо решится их поставить) мне кажется она не танк😁
РСР на сток стойки " ну такое себе"
А на какие стойки их ставить?
Мюген, Модуло, Шова опциональная, у них другая настройка самого картриджа, они лучше рассчитаны под более короткие и жесткие пружины. более сбалансировано получится.
Но там и свои пружины вроде неплохие?
Конечно, для меня вообще серый Мюген одна из самых сбалансированных подвесок.
DimKooZ
РСР на сток стойки " ну такое себе"
Очень много знакомых катается, кайфуют.
Я спорить не буду, Но по мне, данная "система" не сбалансирована, пружины короче и жестче, сами амортизаторы рассчитаны на более мягкие пружины шток ходит с меньшим усилием в обе стороны. подвеска быстрее разжимается, т.е. ты постоянно имеешь "отстрелы". Но если всех все устраивает, то не вопрос. )))
Ай, не буду спорить) рср воткну и хватит)
Кузов у тебя в достойном состоянии, мы молодец, шикарные диски!
Благодарю)мне тоже очень нравятся
Хорошие, красивые диски в приемлемых параметрах.
Согласен спасибо)
Почем взял если не секрет)
Да брал ещё в декабре 39 вышли с доставкой.