
Всем привет. Летняя резина у меня была Виатти 205/55 р16, проехал на ней 3 летних сезона и около 80 тысяч км. И решил поменять. Протектор еще на сезон хватило бы, но так как было много проколов, плюс ямы и тд. Много шишек вылезло, в середине тоже на одном колесе шишка была . Да и мне кажется она уже винтом пошла. Ездить было неприятно, руль бил.да и не безопасно. В общем принял решение менять шины. В магазинах дорого, заказал через сайт мосавтошина, резину onyx NY -801. За все заплатил где то 23100+1015 за доставку.
Покрышки мягкие, очень. Взял в родном профиле 205/60, не хочу больше 55 профиль и ниже и жестче. Виатти по сравнению с этим китаем просто деревянные. Приходилось даже 2.0 качать, потому что ездить было очень некомфортно с давлением 2.2. Что касается нового Китая проехался, в целом резина очень комфортная, на сезона 2 хватит буду рад, езжу не мало. Правда два колеса отбалансировались не идеально, но думаю возможно прикатаются, примут нужную форму.
Всем спасибо за внимание. Удачи на дорогах.









Комментарии 10
Здравствуйте, как себя резина показала по износу? На мокрой дороге, аквапланированию подвержена?
Здравствуйте, проехал 10 тысяч на резине. Все нормально, мягкая, комфортная, в дождь ведет себя обычно, ничего необычного не замечено., по износу пока все хорошо.так нареканий нет. Но как писал выше два колеса плохо отбалансировались, грузы по 100гр.брал бы в магазине вернул бы два колеса, а так заказывал в мосавтошине через инет.
Спасибо, буду заказывать тоже.
Ну как резина? Есть нарекания? Как на воде? Как на колее? Как на глине?
Чуть позже дам отзыв. Пока под вопросом. На сухом понятное дело норм. На мокром непонятки.
Ок, спс!
В общем резина хорошая, ведет себя на любом покрытие адекватно, мягкая комфортная, единственное 2 колеса много грузов.
Cпасибо
Дата выпуска резины будто перебита. Выглядит как-то подозрительно)
Моделька вроде новая, поэтому думаю нормально всё. ) пару дней езжу. Классная резина, мягкая, комфортная. Пока нравится.