
Такой вопрос, не понимаю ничего, во всех режимах и в отключенном режиме евросвета не горят задние габаритные огни, подскажите, может чего то я не понимаю? При включении режима авто свет загорается когда темно и выключается когда светло, а задние габариты не горят вообще при любом режиме.






Комментарии 4
У меня сентра 16 года, от датчика света только подсветка салона включается
Фары тоже от него. Если перевести в какое- то положение рычажок режимов фар, то включится подсветка и выключатся фары. Но в программе сделано выключение евросвета криво очень… Поэтому тут была статья с выключением евросвета с помощью реле внешнего и управлением от датчика света.
А на сентрах датчик света разве управляет фарами? На тииде у меня только подсветка приборов от него регулируется. А режимы эти все кривые, по крайней мере на прошлой версии программы были.
Тоже пробовал, не нашёл нормального режима)) всегда габариты горят днем, а ночью не горят. Пришлось делать по старинке — через реле)