15 февраля попал в неприятную ситуацию. Подрезали перед светофором, в итоге переднее левое крыло поцарапано до грунта. Ни кто, не признал свою вину. В итоге сделали обоюдную 🤦♂️
По ходу жизни, не напрягайся. Сколько раз уже у меня было таких случаев. И чаще всего из-за блондинок. Главное — не красить сразу, еще 2-3 раза обдерешь, тогда на покрас. Так выходит дешевле.
По ходу жизни, не напрягайся. Сколько раз уже у меня было таких случаев. И чаще всего из-за блондинок. Главное — не красить сразу, еще 2-3 раза обдерешь, тогда на покрас. Так выходит дешевле.
Думаю полирнуть и посмотреть, как будет выглядеть. По-идее не сильно выделяется. С покраской не буду торопиться
Комментарии 8
По ходу жизни, не напрягайся. Сколько раз уже у меня было таких случаев. И чаще всего из-за блондинок. Главное — не красить сразу, еще 2-3 раза обдерешь, тогда на покрас. Так выходит дешевле.
Ну а если "железо" страдает то увы красить.
PS. Полностью согласен ;-)
korrozia123
По ходу жизни, не напрягайся. Сколько раз уже у меня было таких случаев. И чаще всего из-за блондинок. Главное — не красить сразу, еще 2-3 раза обдерешь, тогда на покрас. Так выходит дешевле.
Думаю полирнуть и посмотреть, как будет выглядеть. По-идее не сильно выделяется. С покраской не буду торопиться
Если подрезальщик не сознается, то единственное, что остаётся — это моральное удовлетворение, а именно — барагоз :) Любой, включая мордобой.
Радикальное решение! 👍🤭
ATLIC
Если подрезальщик не сознается, то единственное, что остаётся — это моральное удовлетворение, а именно — барагоз :) Любой, включая мордобой.
Морально пи**ы я ему выдал. Мы с ним ещё закусились за 5км до дтп. Вот он решил характер проявить.
Плохо, когда нет регистратора
Регистратор бы решил вопрос, но не люблю лишние провода. Хотя можно сделать аккуратно через стойку и под зеркало поставить, который без дисплея.