Всем привет! Начну я значит с того, что мазда на внутренний рынок решила почему то у всех своих праворуких моделей поколения BG 1989-1994 г. сделать кнопку аварийки за рулём. Очередной регламент, или просто инженерное решение, сложно сказать, ребята в Хиросиме заморочились конкретно и вделали кнопку аж в гитару! У таких же леворуrих мазд — кнопки там нету, она удобно сделана в других местах, что у 323F слепой, что у седана 323 платформы BG. Мол ребята, так удобней…пользуйтесь! Вот только сама кнопка оказалась не такой уж и прочной…у 80% машин с такой кнопкой — кнопки уже давно пришёл конец. Ниже любительский коллаж фоток с дрома от владельцев Фамилий/Астин!
Это смотрится куда лучше и современнее…
Здесь тоже хороший аналог кнопке…
Кнопка же! Главное чтоб было красиво!
А, а там что то должно быть вообще?
Шуруп — самое верное решение!)
Сгрызли бобры? Не беда, ещё походит!
Около 2 лет назад у меня уже была запись о замене гитары, гитару я тогда брал с Mazda Familia 3-х дверной, точнее я собирал из 2 гитар себе одну. Ссылку я оставлю здесь на ту запись — www.drive2.ru/l/561724823663804418/ Смысл той записи выше был в том, чтобы заменить кнопку аварийки и правый лепесток на фары, так как кнопка аварийки рассыпалась, а лепестки оба затёрлись. Правый лепесток фар я поменял, левый остался родной, так как у фамилии не было колёсика на регулировку прерывистого режима INT.
И тут значит не так давно в Барнауле в разборе появился, что удивительно — Ford Laser в кузове BG5PF. Да, самое интересное, что он праворукий. Кто не знал, это та же самая фамилия, есть отличия по интерьеру и экстерьеру, но платформа у него BG, следовательно и гитара стоит от Familia/Astina. В общем выложили за 2000 рублей с Ford Laser гитару на продажу, у самой машины пробега всего 90000 км, судя по приборной панели и запчастям, именно с этого Ford я взял себе защиту КПП, брать или нет гитару — думал долго, созвонились с продавцом, продавец уступил за 1000 по итогу. Забрал её себе, но как видно с фото под стрелочкой — лепесток дворников опять попался не такой, так как именно этот Ford Laser седан, нету управления задним дворником, ну а колёсика на режим INT дворников тем более. Меня это не особо смутило
Оставлю фотку Ford Laser, продавался он компанией Ford в Азии, Океании, Африке, Австралии, Новой Зеландии и Европе. Скорее всего в правом руле, в левом я его не видел. Ну и конечно эти машины есть и в России, возможно этот, с которого гитара, притащен распилом с Японии.
Гитара даже по фоткам с разборки очень живая, я даже не стал думать и брать тот факт в расчёт, что я недавно уже собирал одну из двух себе… если зайти на базу дром/фарпост и глянуть, что продают б/у по России…сразу станет всё ясно.
Главное, что у этой гитары самая живая кнопка аварийки, без единого скола, даже предыдущая кнопка с гитары от фамилии не была настолько живая…пиктограмма также присутствует.
Гвоздь программы — лепесток фар, все пиктограммы целые, предыдущий от фамилии был стёрт на половину, а мой родной — вообще полностью.
Лепесток дворников тоже весь живой. Только у меня другой конечно, а значит мне он не нужен, вместо этого установлю свой, всё подходит болт он как не странно.
За эти 2 года эксплуатации гитары от Familia у меня каким то чудесным образом опять стёрлись всё пиктограммы. То ли в краске дело, то ли зашёркал опять при включении…солнце также сделало своё дело, и кнопка как и моя тоже начала трескаться от старости.
Лепесток дворников тоже подтёрся конкретно.
В общем надоели мне эти стирания пиктограмм, да и пластик стал от времени хрупким. Чтобы хоть как то защитить гитару, решил немного залить её лаком, а именно саму кнопку, и правый лепесток.
Взял простой лак KUDO.
Кнопка немного освежилась, хоть блеск появился)
Снимаю в N-ый раз гитару с машины.
Собрал опять из 2 гитар одну себе, основа взята от гитары Ford Laser, лепесток дворников — мой родной.
Сзади у гитар вся внутрянка болт он. Можно было конечно просто поменять кнопку аварийки, не меняя сам корпус гитары, но проблема в том, что кронштейны самой кнопки нельзя трогать вообще, даже дышать в ту сторону, она настолько хрупкая, и её кронштейны тем более, что при малейшем демонтаже сразу всё сломается и можно будет выкидывать
По итогу всё собрал, важно зафиксировать гитару так, чтобы кнопка была строго по середине отверстия в кожухе, иначе она будет тереться при включении, оттого большинство пиктограмм и стёрты. К защите лаком я ещё и актискрипом проложил стенки отверстия кожуха, чтобы кнопка не тёрлась о них.
Лепесток фар я тоже залил лаком, надеюсь это поможет от затирания
Итог. Так было ДО
Так стало после, лепесток дворников не затёртый продолжаю дальше искать, а то мой устал немного, именно с управлением задним дворником и регулировкой прерывистого режима INT. Найти такой очень сложно, пока не попадался в продаже более менее живой, но думаю найду когда-нибудь. Также залью его лаком, заодно посмотрю сейчас на примере кнопки аварийки и лепестка фар, как себя будет лак вести на пластмассе, не выгорит ли…
Ну кнопка кондея да, у астины/eunos там смотрится симпатичнее в центральном дефлекторе, чем у 323/323F. В плане удобства намного лучше я считаю сделана у европеек кнопка. С кондеем у 323F беднее намного сделано, нету режима ECO как у Астины, оттого простая однорежимная кнопка А/С сделана вместо заглушки, либо там омывателя фар кнопка, смотря какая комплектация. Но попалась мне как то фотка интересная салона от мазды мх-3. Там по сути в доресте торпеда и т. д. от 323F. Но что удивляет — версия мх-3 скорее всего сделана на американский рынок, судя по милям и левому рулю, обрати внимание какое они сделали исполнение под американский рынок — вместо заглушки той самой стоит кнопка аварийки красная, в круглом исполнении, а кнопка кондëра как в Астине/Eunos, но она однорежимная, нету режима ECO. Кстати слева от прикуривателя отсек под дорест блок зеркал заднего вида должен быть, но там нету его, там заглушка под кнопки корректор фар/регулятор, такую бы я себе поставил накладку на бороду, только я таких мх-3 в разборе никогда не видел)
Если там выше почитать немного текста, я там писал об этом, чтобы сделать 3D, надо для начала снять кнопку, кнопка крепится к гитаре в 2-х кронштейнах, из которых она целая точно не вытащится, тем более можно сломать кронштейны и тогда вообще кнопки не будет, будет как на фото в начале записи, колхоз полный, она при эксплуатации разрушается, ты думаешь она вот так просто возьмет и снимется? Она скорее развалится вся на мелкие кусочки. Экспериментировать не особо хочу как то)
Привет, в самой кнопке штырёк и пружинка остались у тебя "запасные" с разобранной? Отдай если есть и не жалко. У меня кнопка функционирует, а фиксации в крайних положениях нету. Заранее спасибо.
В чëм проблема?) Гитара ОЕМ от мазды, в достойном состоянии, я бы сказал лучшем из того, что я видел за последние лет 8 по России, то что там нет 2 регулировок на лепестке дворников, от этого гитара не стала быть родной маздовской. То что она ставилась в форд, который по сути и есть мазда, там 60% от мазды, ничего не меняет, я не виноват в том, что у нас в России на разборках продают один хлам, либо вообще не продают))
Самое обидное, что её не заказать никак например новую, и отдельно корпус с ней гитары тоже не заказать, либо полностью гитару покупать, по ОЕМ номеру, либо без кнопки, снять её тоже не снимешь, хрупкая, если бы еще снималась, то можно было бы на 3D принтере сделать)
Именно под левый руль — я видел не раз идеальное состояние с 323F или 323 седана, их навалом было и есть, попадались, а ты точно видел именно с регулировкой паузы?) На скок знаю, именно на 323F не было такой фишки, мб была гитара от MX-3?))
Комментарии 24
Фетиш одним словом)) Одна кнопка, а мороки🙈
Ну да, японцы заморочились с этой кнопкой, а могли просто отдельной сделать, как в 323F, и проблем бы не было)
Отдельно не канает, кондей там занят, а у европы там бичь обычно
Ну кнопка кондея да, у астины/eunos там смотрится симпатичнее в центральном дефлекторе, чем у 323/323F. В плане удобства намного лучше я считаю сделана у европеек кнопка. С кондеем у 323F беднее намного сделано, нету режима ECO как у Астины, оттого простая однорежимная кнопка А/С сделана вместо заглушки, либо там омывателя фар кнопка, смотря какая комплектация. Но попалась мне как то фотка интересная салона от мазды мх-3. Там по сути в доресте торпеда и т. д. от 323F. Но что удивляет — версия мх-3 скорее всего сделана на американский рынок, судя по милям и левому рулю, обрати внимание какое они сделали исполнение под американский рынок — вместо заглушки той самой стоит кнопка аварийки красная, в круглом исполнении, а кнопка кондëра как в Астине/Eunos, но она однорежимная, нету режима ECO. Кстати слева от прикуривателя отсек под дорест блок зеркал заднего вида должен быть, но там нету его, там заглушка под кнопки корректор фар/регулятор, такую бы я себе поставил накладку на бороду, только я таких мх-3 в разборе никогда не видел)
Интересная компановка, необычная я б сказал. Не перестаю удивляться разнообразию
Я тоже))
Глаз радуется при виде таких записей)
😁😁
3Д принтер, кнопка, напечатать. Сложите предложение.
Если там выше почитать немного текста, я там писал об этом, чтобы сделать 3D, надо для начала снять кнопку, кнопка крепится к гитаре в 2-х кронштейнах, из которых она целая точно не вытащится, тем более можно сломать кронштейны и тогда вообще кнопки не будет, будет как на фото в начале записи, колхоз полный, она при эксплуатации разрушается, ты думаешь она вот так просто возьмет и снимется? Она скорее развалится вся на мелкие кусочки. Экспериментировать не особо хочу как то)
Привет, в самой кнопке штырёк и пружинка остались у тебя "запасные" с разобранной?
Отдай если есть и не жалко.
У меня кнопка функционирует, а фиксации в крайних положениях нету.
Заранее спасибо.
Привет! гитара собраннная дома лежит, пока что думаю чего с ней делать)
Добро пожаловать в клуб "со всего света"…
Запчасти от разных версий, комплектаций, рынков и стран! ))))
В чëм проблема?) Гитара ОЕМ от мазды, в достойном состоянии, я бы сказал лучшем из того, что я видел за последние лет 8 по России, то что там нет 2 регулировок на лепестке дворников, от этого гитара не стала быть родной маздовской. То что она ставилась в форд, который по сути и есть мазда, там 60% от мазды, ничего не меняет, я не виноват в том, что у нас в России на разборках продают один хлам, либо вообще не продают))
Ну там до тебя кто то конкретно постарался))
Добавлю фото колхозинга кнопки
С иголкой нормас, пойдет в коллекцию)
Тоже искал в своё, пришлось вкрутить саморез в замен кнопки аварийки.
Самое обидное, что её не заказать никак например новую, и отдельно корпус с ней гитары тоже не заказать, либо полностью гитару покупать, по ОЕМ номеру, либо без кнопки, снять её тоже не снимешь, хрупкая, если бы еще снималась, то можно было бы на 3D принтере сделать)
Красота!
Тоже так думаю, возможно скоро найду лепесток дворников с идеальными рисунками и его тоже поменяю, с гитарами на прули крупный дефицит)
Хотел как-то с ебея новую заказать себе, там еще и регулировка паузы была, но все жалел денег)
Именно под левый руль — я видел не раз идеальное состояние с 323F или 323 седана, их навалом было и есть, попадались, а ты точно видел именно с регулировкой паузы?) На скок знаю, именно на 323F не было такой фишки, мб была гитара от MX-3?))