
Полгода не получал штрафы и тут «на», заглядываю, а на госуслугах подарок.
Впредь будьте более внимательны. Все больше становится камер на скорость в местах ремонта дороги с временными знаками 3.24. Раньше даже если камеры в таких местах стояли, то были переносные либо треноги, либо на кузове спец. техники, а сейчас перенастраивают стационарные на новый лимит.
Обычно, на временных знаках скидываю скорость, но не так значительно, как этого требуют.
В данном случае, ехал на уровне потока, если не медленнее. Так что предположу, что получилась хорошая кормушка.
Виноват, конечно, сам)







Комментарии 11
Везде свои хитрости стали, по сбору денег с населения.
У вас хоть штрафы адекватные и если платить без задержки, то 50% скидки. Раз поймали ГАИшники под Смоленском, так нарушил на 25 км, сказали оплатить в течении месяца 250руб. Поржали с женой на такую сумму и поехали дальше. У нас с таким превышением ГАИ остановит, штраф куда страшнее ). А так конечно лучше соблюдать ПДД, не даром навешано уже много камер.
Увы, именно по причине столь низких штрафов, у нас нарушение правил — плата за быструю езду, люди считают это как платная дорога. На данный момент государственные органы рассматривают дорожную инфраструктуру как заработок, потому что знают, установи штрафы на уровне Европейских стран и нарушать никто не будет и, соответственно, платить. Поэтому платим жизнями.
Рамку откидную покупать надо)
А кому надо?
Тому кому не нужны штрафы)
Есть один действенный метод в таких случаях.
Он отвечает Вашему запросу практически на 100 %, однако, увы, им мало кто обладает у нас в стране.
Соблюдение ПДД и повиновение КоАП)
Если есть способ обойти соблюдение правил, почему бы им не воспользоваться)
Ну, 250р для москвича смех)))
Так дело не в деньгах
Вот это достойный ответ)))