Пришло время менять передние амортизаторы.
Были заказаны следующие запчасти
Передний амортизатор левый 1шт. SACHS арт. 315870 8900 р.
Передний амортизатор правый 1шт. SACHS арт. 315871 8900 р.
Верхний опорный подшипник амортизатора 2шт. BILSTEIN арт. 12-251377 12000 р.
Комплект пыльников с отбойником 1шт. SACHS арт. 900 323 5000р.
Прокладка опорного подшипника 2шт. BMW арт. 31 30 6 868 240 5000 р.
Прокладка пружины нижняя 2шт. BMW арт. 31 33 6 787 114 4400 р
Болт верхней опоры M10X30-10.9 6шт. BMW арт. 31 30 6 863 134 700 р.
Верхняя гайка амортизатора 2шт. BMW арт. 33 32 6 760 668 1500 р.
Нижний болт стойки 2шт. BMW арт. 31 30 6 798 530 400 р.
Нижняя гайка стойки 2шт. BMW арт. 07 11 9 905 032 200 р.
Стойка стабилизатора 2шт. LEMFORDER арт. 37356 01 5000 р.






Комментарии 17
Извиняюсь за придирчивость и возможную невнимательность.
У вас же полный привод? На рестайлинг тоже самое же?
А если аналог- KYB, не?
Кони ставь пока не поздно, пожалеешь)
У меня тоже замена планировалась, но с такими ценами.
Хорошо что пока ничего не стучит/гремит)))
Да цена конь конечно, мне приходит в голову просто заехать стойки газом накачать и дальше кататься. На хендае практиковал и нормально было. Главное что бы не потекшая была и шток не болтался, а так там со временем газ выходит и все, надул и дальше катись.
А если перекачаешь?)
С дуру можно и кое что сломать) это понятно ) но я думаю уже не первый раз качают руки набили ) пожалуй рискну. Потом выложу в бж палками закидают конечно но зато будет хоть какой то опыт, так искал на д2 не кто не писал на БМВ про такое
Ну вообще интересно, как получится)
Самому интересно
Nepster07
С дуру можно и кое что сломать) это понятно ) но я думаю уже не первый раз качают руки набили ) пожалуй рискну. Потом выложу в бж палками закидают конечно но зато будет хоть какой то опыт, так искал на д2 не кто не писал на БМВ про такое
Когда планируете качать?) Тож думал об этом, но чот пока не решился.
Да вот уже скоро зп получу и в мае займусь
Очень интересен исход, а то у меня похоже задние погибают. Виню Пружины -35 и мороз наш северный 😅
Да смотря какой пробег я видел у людей уже к 90 приезжают стоковые аморты
У меня как раз 90. Приехали.
Ценники просто ужас
31306868240 — 5000 это пиндец просто. Аналог от Елвис Роял по 300 пока что, на этом точно можно сэкономить. Не совет, чисто наблюдение.
Верхняя гайка амортизатора 2шт. BMW арт. 33 32 6 760 668 1500 р. — обычно идет в комплекте с амортизатором.