Всем добрый день! Сделали корректировку ЭБУ, произвели замеры! Результаты на фото! После корректировки 10.94 до 100км/ч! Есть над чем поработать! Доработать выхлоп, сделать отвод тепла из под капотного пространства путем выреза жабер в боковине капота возле интеркулера, поставить датчик на автоматическое включение вентилятора интеркулера, поставить мысленный радиатор. Стоит задуматься уже над тормозами их не хватает!
Спасибо за корректировку ЭБУ "Turbocat_72"
Прошлая часть: Турбо на ниву часть 4 "Интеркулер"









Комментарии 18
Охлаждение радиатора
родные нива
Привет вентиляторы какие ?
Вентиляторы чего?
Сорян, ранее не читал. А сколько ехала до турбы?
От 19 секунд
Тогда это очень крутой результат!
спасибо
Только бошка сделана, плюс впуск-выпуск и чип. Почти сток
Ну, полсекунды от стока снято. Бюджет?
Тут полсекунды, с учетом огромных колёс. Замер до доработок был более 27 секунд. А после всех манипуляций результат тут. Бюджет около 50+
На 31" пары 4.44 прям просятся
Да, у себя в бортжурнале писал, что пары поставил 4,44. Но, также установил блокировки, а это тоже к скорости минус… в общем то результат офигенный
Пары решают. Они динамику к стоку и вернули. Приятель гоняет на 35", горной коробке и парах 4.77. динамика сток шевика)
Нет, ни пары вернули сток, а доработка бошки. После всех манипуляций с ней- машина ожила и начала ехать!
Gunbin82
Только бошка сделана, плюс впуск-выпуск и чип. Почти сток
Я в движок вообще не залазил. Турбина td04l, результат на фото.
Очень хороший результат, турбировать двиг, я так понимаю, это мой следующий шаг
это стоит попробовать)