Друзья, всем огромное спасибо!Безумно приятно, что у Шевролета столько читателей! Будем стараться и дальше писать.Всем добра, мирного неба над головой и бензина по 15 руб!
Я думаю что газ будет уже скоро по 15 😁А вот по бензину наверно врядли 😐
Что-то не верится, ни про газ ни про бензин) Но очень бы хотелось
У нас уже практически 2 месяца цена на пропан держится 19руб/литр, в начале февраля был по 21
У меня газа ни на одном авто не было, пробеги в среднем 15к в год, смысла нет)Поэтому на цены даже не смотрю
Ждём поста о 3333 подписчиков🤣
Раз ты просишь, сделаем 🤝
Поздравляю 👏👏👏
Спасибо большое! 🤝
Поздравляю
Спасибо!🤝
🔥🔥🔥 Поздравляю! 🥳🥳🥳Бенз по 15, звучит как в сказке 🤭🤭, но было б круто!Удачи на дорогах👍
Спасибо большое !
Комментарии 12
Я думаю что газ будет уже скоро по 15 😁
А вот по бензину наверно врядли 😐
Что-то не верится, ни про газ ни про бензин) Но очень бы хотелось
У нас уже практически 2 месяца цена на пропан держится 19руб/литр, в начале февраля был по 21
У меня газа ни на одном авто не было, пробеги в среднем 15к в год, смысла нет)
Поэтому на цены даже не смотрю
Ждём поста о 3333 подписчиков🤣
Раз ты просишь, сделаем 🤝
Поздравляю 👏👏👏
Спасибо большое! 🤝
Поздравляю
Спасибо!🤝
🔥🔥🔥 Поздравляю! 🥳🥳🥳Бенз по 15, звучит как в сказке 🤭🤭, но было б круто!
Удачи на дорогах👍
Спасибо большое !