Слабонервным лучше не смотреть. Так было нужно… Проект закрыт.
жалко, весьма живой кузов был.
О! Теперь можно начать настоящий ремонт!
А кузовок хороший был)))
Судя по месту где она разбиралась, я вынужден предположить что где то, хозяин с грустным лицом, пишет заявление о пропаже автомобиля?)))))
почему кузова которые пилятся лучше моего? у меня дырка под ногами от порога и до лонжерона полметра на полметра)
Зачем ты его, еще неплохой был
Какое красивое было донышко)
Согласен. О таком днище, да и в целом кузове, мечтают 99,9 владельцев скорпов .
Комментарии 8
жалко, весьма живой кузов был.
О! Теперь можно начать настоящий ремонт!
А кузовок хороший был)))
Судя по месту где она разбиралась, я вынужден предположить что где то, хозяин с грустным лицом, пишет заявление о пропаже автомобиля?)))))
почему кузова которые пилятся лучше моего? у меня дырка под ногами от порога и до лонжерона полметра на полметра)
Зачем ты его, еще неплохой был
Какое красивое было донышко)
Согласен. О таком днище, да и в целом кузове, мечтают 99,9 владельцев скорпов .