
Установил новые ветровики взамен выгоревших, с облезшим хромом (можно увидеть на прошлых б/ж их вид).
Выбирал долго — в итоге не КНР, не российские.
Установили в СТО, сам не рискнул «накосячить».
Не должны выгорать. Время покажет, но с виду качество «огонь»!
Ссылка YouTube








Комментарии 7
Ооо, тоже такие купил мемяца 3 назад, никак не поставлю
А я вообще решил на будущее отказаться от ветровиков. Лишний шум при движении только, а польза отнюдь не очевидна. С открытыми окнами все равно никогда не езжу. На этой машине даже подумываю демонтировать установленные прошлым хозяином
А если честно-согласен, что толку от них мало. Просто смотрю на выгоревшие ветровики (как у меня были)- на колхоз похоже. Или на поломанные.
Вот и купил для красоты неломающиеся и невыгорающие.
EGR лучшие
Флаг пиндостана в топку!🔥
Нет. Специально американские купил. Они лучше. Достаточно просмотреть видео.
И к сожалению их скоро не будет.
Ааа латыш…понятно