Редко, покупая бэушное авто, можно встретить там более-менее приличное мультимедийное устройство. В лучшем случае впихнут для продажи "затычку", которую хочется сразу выбросить. Так было и в моем случае. Стояла штатная кассетная "балалайка" с качеством звучания хорошего патефона… Поискав на авторынке переходник и не найдя его, решил сделать самодельную пластину из алюминия, задекорировав ее карпетом-самоклейкой. Кому-то, может, и колхоз — а мне норм. Заготовку сделал из куска алюминиевой пластины, взятой из неисправной матрицы ЖК-монитора. В принципе, тут можно применить любой материал различной толщины от 1 до 3 мм. Это может быть как металл, так и тонкая фанера или текстолит. Сгодится и обычная платмасса. Я не стал сильно заморачиваться и использовал первое то, что попало под руку — карпет все стерпит) Ну и вот, собсна, что у меня получилось:













Комментарии 4
Вообще есть как бы специальные рамки для не родных магнитол
Спасибо, а я и не знал. Пришлось сдуру делать рамку для двоюродной магнитолы.
Круто! А мне однажды повезло — купил машину в которой стояла музыка дороже чем машина стоила) Sony голова, процессор и усилитель, саб Bazuka и акустика Bose, потом продал музыку, окупил покупку)
К сожалению, это редкость)