
Давно собирал детали для покраски и 23 февраля снял передний бампер, начал паять его, но 24го пришлось быстро его ставить назад и уезжать так как жил в Мелитополе, Запорожской области недалеко от аэродрома. Печально но новый капот, и кучу деталей оставил там вместе с заряженныйм для покраски боксом. Но так повезло что приехав на западную Украину познакомился с хорошими людьми, нашёл работу по малярке и мне предоставили заряженный гараж. Единственное что капот, бампера и все остальное пришлось долго и мучительно восстанавлива. А процесс на фото.












Комментарии 6
Привет земляк я тоже из Мелика
Привет, земляк!🙂
)(уясе, ты в поле разбираешь машину?!
В начале 2000х с них бампера ночью у подъезда за пять минут сдергивали )) и ещё за пол минуты зеркала фотохромные )) Умеючи там все просто.
Я офигел, с помощью отвёртки можно пол машины разобрать
L7M73N
)(уясе, ты в поле разбираешь машину?!
Скажу больше, крашу практически в поле😅 шо поделаешь…война в стане