
Как ранее уже писал, подумываю прикупить себе 17-е колеса, по этому думаю продать свои белые диски. Диски Melber, модель не знаю. 5х108, ет 25, ширина 6 помоему. Подойдут на 2,7,9 вольво 100%. На свежие тоже вроде как встают без проблем.
Два диска с кривизной, два норм. Диски катанные, вареные, восстанавливал их. Езжу без проблем, не бьют. Резина — Данлоп кажется, износ процентов 30.
Цена вопроса видится 18 килорублей.
Я понимаю, что фактическая стоимость их меньше (и можно нормальные колеса взять гораздо дешевле), но за счет редкости цена видится именно такой.










Комментарии 2
Вот недели бы на 2 пораньше!
Селяви)