Готовь сани летом, а телегу зимой! А если ты живёшь в Новом Уренгое, то эта поговорка вдвойне актуальна, потому что зима и лето очень резко сменяют друг друга.
Решил сменить зимние шины. Были у меня Maxxis Arctic Trekker, достались вместе с машиной. Шесть сезонов верой и правдой отслужили мне, ни одного шипа не потеряли. Вовремя заметила жена трещины на резине и показала мне. Я задумался и пригляделся.
Резина покрылась трещинами, пора менять.
Заехал сегодня на сезонную переобувку в Колеса даром, и тут случайно наткнулся на остаток Nokian Nordman 7 SUV. Как раз 4 шт в моем размере. Цена вроде бы неплохая.
"Судьба к тебе добра, значит надо брать", как говорил Витя АК.
И решил купить, ведь осенью ещё подорожает.

Запчасти на фото: 321905, Nokian Tyres Nordman 7 SUV 265/65R17








Комментарии 1
Mariknv86, добрый день. С удачной покупкой Вас! Nokian Nordman 7 SUV — надежный вариант для суровой зимы, один из лучших в среднеценовом сегменте👍
Благодарим Вас за время и желание поделиться своими впечатлениями, в том числе и о нас. Ваше одобрение – наивысшая оценка нашей работы!
Заходите к нам в Блог (www.drive2.ru/o/Kolesa-darom#blog), будьте в курсе последних новостей и рейтингов шин!
Ставьте отметку «Нравится» нашей компании – Вам не трудно, а нам приятно.😉
Всегда рады видеть Вас снова!