Как понятно из заголовка, однажды утром, подойдя к машине, увидел, что кто-то скрутил штырёк антенны.
Было это в период с вечера 8/04/2022 по утро 11/04/2022 (только сейчас дошли руки написать).
Грустно, конечно, но очень надеюсь, что кому-то он принесёт намного больше радости, чем мне)))
Мелькала мысль о вызове милиции, но, погуглив, решил, что цена вопроса сбережёт время перед работой и нервы.
Собственно на замену (благо финансы, в отличие от некоторых, позволяют))))) купил вот такую.





Если честно, немного сомневался в тренде-бренде))) "Alca", т.к. когда-то очень давно на АЗС покупал такие дворники (не было других), которые оказались, мягко говоря, очень не очень. Но по факту приёмом доволен: 60км от Минска любимая радиоволна продолжала радовать музыкой.
Отдельно хочется пожелать доброму человеку, в чью честь этот пост, зарабатывать достаточно, чтобы не пришлось заниматься такими вещами, которые, как минимум, портят карму.
Всем мира и ровных дорог.






Комментарии 4
GM 13288181
Цена 20 руб.
Спасибо) ещё бы скинуть это тому, кто спёр)
Вор должен сидеть в тюрьме))
Ай ну рили ломать человеку судьбу из-за его глупости)))