
Всегда раздражал одинокий фонарь заднего хода с одной стороны. Плюс не очень эстетично смотрелось даже при выключенной оптике, что правый фонарь снизу белый, а у левого нижняя секция красная. Было решено доработать такую "петрушку".

Для этого в Южном порту были приобретены диодные лампы
Далее с помощью паяльника, отвёртки и плоскогубцев был выломан красный пластик из предварительно снятой фары. (Фото, к сожалению, нет)

Далее были соединены чёрный провод с синей полосой, идущий на лампу заднего хода правого фонаря и серый провод с белой полосой, идущий на противотуманку левого фонаря.
И вуаля, результат, все красиво, эстетично и прекрасно освещает







Комментарии 3
т.е получается Вы лишились туманок? Посмотрите мой бортжурнал, думаю получше вариант. И ЗХ и Туманки)
www.drive2.ru/l/564187729710022981/
Ни разу в жизни туманки не пригодились) так что ничего страшного 🙂
GurianoFF
т.е получается Вы лишились туманок? Посмотрите мой бортжурнал, думаю получше вариант. И ЗХ и Туманки)
www.drive2.ru/l/564187729710022981/
Питовские👍🏻 У меня они тоже стоят)