
Значит решил я вернуть пневму на Родину, ибо пружины которые тут стояли сделанные прошлыми собственниками и сделанные ну прям совсем ужасно, не радовали вовсе.
Немного мы уже восстановили часть, фотографии 🤳 не успел сделать, но чуть позже добавлю. На данной фотографии передние стойки уже стоят. Но задних пока нету 😂
Проблем хватает, необходимо датчики положения кузова найти с кронштейном, ибо у меня его там вообще нету, забрали что ли. 🤔 Благо бесплатно дали трубки целые 😂 потому что перед у меня во все отрезаны были в середине где-то и трубки видимо забрать хотели часть. Смотрится злой конечно машина в таком виде 😈
Продолжение следует…







Комментарии 19
Когда дойдёшь до регулировки датчиков положения кузова, сообщи как ты это сделал, у меня вот не получается 😢
Позитивный пост, хоть кто то колхоз убирает, а не ставит ))))
🚘😁👍🏻
Больше всего напрягает, не могут содержать такую машину, начинают колхозить, всякую хрень, ставить пружины.
Не можешь содержать такую машину, продай!Не мучай ни себя, ни машину.
Кататься все хотят крсиво, только ни все вывозят.🙄
😁 да да, пытаются упростить/убрать затраты 😂
Накалхозят, потом машина амно 🙄
Стоит с завода пневма, или гидро, не хрен там что-то менять
Больше всего напрягает, не могут содержать такую машину, начинают колхозить, всякую хрень, ставить пружины.
Не можешь содержать такую машину, продай!Не мучай ни себя, ни машину.
Кататься все хотят крсиво, только ни все вывозят.🙄
Так ещё и с пеной у рта доказывают что на пружинах лучше и нет никакой разницы🤦🏻♂️
Разница есть, и очень большая, ни какие пружины рядом не встанут.
Пневма рулит!
У нас много кто поставил всё, в исходное состояние
Ну я о том и говорю. Довелось один раз на пружинах прокатиться. Я не знаю что в этом может нравиться. Если на малых скоростях ещё не особо заметно разницы, то вот по трассе машина превращается в неуправляемое валкое говнище.
Себя утешают!любители пружин 🙄😄
Я согласен когда люди ставят койловеры, рассчитанные под конкретную модель, или даже есть конверсионный кит с обманками который бильштайн делает, правда ценник там, как за новую пневму. А не вот это самодельное творчество — я его слепила из того что было…
Интересно есть дефлектор для люка ?
Честно даже не знаю, пока у нас в городе не встречал, чтобы на w220 дефлектор для люка стоял.
Я вот что-то подумал, что на 220 и чёрном будет прям в тему 🤷♂️
Ну надо поставить и посмотреть, как это будет, потому что на 220 не видел как он там выглядит, возможно и дерзко
Хотел сказать, что смотрится злым в таком виде 😎👍вообще не понимаю этого кроилова с подвеской🤷♂️люди думают типо экономия, тогда задаётся вопрос, зачем такая машина?у меня для разгона солярис и в хвост и в гриву, тарантайку вообще не жалко, но s class хоть и старенький, я считаю должен оставаться флагманом и топом.
Согласен, покатавшись на пружинах могу сказать, в целом мягкость не сильно потеряна, но чувствуется, что не то, быстро умирают амортизаторы 😅 начинают тупо стучать, вроде работают, но стучат 😅 напрягает сильно, ну и вес машины не выдерживают на сильных подскоках, что целуем асфальт на скорости😂. Поэтому подумав, решил, что всё таки родное должно быть. Теперь восстанавливаем своими руками пневму, без СТО, особо сложностей не заметили пока.
Да всё там просто конечно, скажи только денег надо кучку.
Да да да да 😂👌🏻 пневму снял с немца привезённого прям Germany, весь комплект, в довольно таки хорошем состоянии.